Для/вокруг глаз
Полезные статьи:

Маникюр для невесты

Морщины под глазами: что делать?

Уход за ногтями


Каталог продукции:
Блеск
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы под лак
Помада
Пудра
Тени
Тушь
Эмульсия
Прочие средства

Тушь DEFINE-A-LASH Удлиняющая

Новая удлиняющая тушь без комочков DEFINE-A-LASH ДЛИНА-И-РАЗДЕЛЕНИЕ позволит добиться сногсшибательного эффекта моментально! Запатентованная, идеально повторяющая форму ресниц гибкая щеточка удлиняет и очерчивает каждую ресничку. Революционный флакон со встроенным ограничителем гарантируют: никаких комочков на щеточке и ресницах Легкая формула обволакивает каждую ресничку, не склеивая и не оставляя комочков.

Тушь FULL N SOFT

Пантенол, витамин Е и керамиды - защищают ресницы от ломкости и жесткости. Уникальная формула Soft Wax обволакивает каждую ресничку нежной мягкостью.

Тушь Lash Expansion

Эксклюзивная формула "Flow Aid" окутывает каждую ресницу по окружности. Специальные микрокрючочки на кончиках ворсинок равномерно распределяют тушь по всей длине, не оставляя комочков.

Тушь Lash stylist черная

Новая запатентованная щеточка-расческа действует в 2-х направлениях: максимально приподнимает и утолщает каждую ресничку, создавая профессиональный объем!

Тушь Sky High Curves

Ресницы до небес - мечта каждой барышни. Один взмах такими ресницами - и все принцы у твоих ног. Один взмах кисточкой Sky High Curves Mascara - и мечта становится реальностью, и все принцы там, где им положено.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА MAYBELLINE ТУШЬ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Lancome Сыворотка Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты